Кондитория

Кондитерская-школа
  • Вайнера, 60 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • ТРЦ Гринвич 550 м

К сожалению это тот случай когда реклама не соответствует товару. Ожидали какого-то ВАУ-ВАУ, но все оказалось банально.
По вкусу такое ощущение, что все готовится на маргарине. Внешний вид на 3 из 5.

Может в другой день звезды встанут так, что и вам мы окажемся милы и отсутствующий маргарин перестанет мерещиться))
Спасибо за ваше мнение.

• Добрый день! Очень жаль, что вам не понравилось. Маргарин у нас в цехе не используется, захотите как ответственный потребитель посмотреть какое масло мы закупаем и используем-приходите, покажу. Возможно просто взяли не тот десерт. Ну и про рекламу-за 3.5 года нашего существования я ни разу не рекламировала своё заведение, все пришедшие люди абсолютно искренне просто нас рекомендуют.
    Спасибо за ваше мнение.