Кондитория

• Вайнера, 60 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

итак, дошла сама до кондитории

ранее пробовала десерты на пушкина 8

есть очень вкусные десерты, прям ум отьеш, названия не помню)кажется тарталетки, тео и что-то еще

итак, дошла сама до кондитории

ранее пробовала десерты на пушкина 8

много пироженок в модной легкой глазури, красивая, переливается, она намного лучше всех других украшений(мастика, жуткие белковые и масляные фигурки), но на вкус все равно ни о чем. а функция декора на ура )))

что касается муссовых тортов и мини пироженок как торты, как например малина-белый шоколад.вкусные, но начинка окружена большим количеством того самого мусса, хотела однажды заказать,спросила можно ли больше начинки, сказали нет. возможно, просто не мой вкус. возможно, дорого так делать, так как верю, что кондитория работает на высококачественных ингредиентах

что касается цен - кусаются в плане тортов (от 2500 за 1кг), в злата печке за любимый торт отдаю 900р за 1 кг)в плане пирожных - как писал кто-то ранее, берегут фигуру))))все ок)

основное-кондитория-место высокой кухни, пирожные радуют глаз и вкусовые рецепторы)

а так-всем советую)думаю, каждый найдет свой вкус