Кондитория

Кондитерская-школа
  • Вайнера, 60 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Завтрак нам понравился!

Омлет с лососем, по моей просьбе, сделали как можно менее жирным, возможно, поэтому тёмные пятнышки от жарки, на самом деле, очень вкусно.) Было бы совсем хорошо, если бы предупреждали, что внутри прячется ещё и сладкий перец, т.к. есть люди с его непереносимостью, например я)).

Сендвич "Нью-Йорк" с авокадо очень вкусный!...

Завтрак нам понравился!

Сендвич "Нью-Йорк" с авокадо очень вкусный! Яйцо самой нужной прожарки - не растекается при резке ножом!

К каждому блюду подаётся салат из рукколы и ещё какой-то травы (фрикасе?) с базиликовым соусом. #ням

Единственное, всё-таки немного дороговато: 300₽/каждый завтрак, цена была бы куда понятнее, если бы в неё входил кофе, тогда гостю сразу бы захотелось прикупить плюсом ещё и какой-нибудь десерт. 😉

С собой взяли на пробу конфету "эстрагон" и лимонный маршмеллоу. Конфеты выглядят космически круто, но на вкус как обычная конфетка из дешевенького набора (да простят меня кондитеры), но она, правда не стоит 50₽. У маршмеллоу слишком ярко выражен лимонный вкус, от этого он кажется немного синтетическим.

А, да, может об этом уже писали ранее, из зоны кафе, за стеклом видно обучающихся кондитерскому искусству - интересная "фишечка".

В целом молодцы! На завтрак как-нибудь ещё заглянем) 👌🏼

Большое спасибо за отзыв! Попробуйте нашу гранолу, к ней как раз кофе идёт бонусом) до новых встреч!