Кондитория

Кондитерская-школа современного кондитерского искусства
  • Вайнера, 60 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • ТРЦ Гринвич 800 м

Заказывала торт на свадьбу. К сожалению из-за моей занятости я ни разу не была на встрече, но все равно была уверена что все будет великолепно. Такая организация, мне так рекомендовали. Кратко написав о своих пожеланиях -цветочек на торте, шоколадный внутри и белый снаружи, а дальше полная свобода действий. Я внесла предоплату до свадьбы в полном размере. Свадебный день, конец вечера, вывозят торт - моему удивлению не было предела. Оформление было очень неаккуратным, если так можно охарактеризовать: края ломаные, углы не ровные, торт не равномерно белый. Сначала я подумала что это оплошность банкетного зала, но оказалось нет. Конечно о вкусе не может идти и речи, торт был гастрономическим восторгом. Пожалуй ни чего вкуснее я пока не пробовала. Но впечатление было испорчено (уже прошло пол года со дня свадьбы). Тогда я не смогла написать внятного отзыва или комментария, написала сейчас. Думаю никогда не поздно.

Р.S. Через месяц после свадьбы на сайте появился удивительно красивый свадебный торт. Очень жаль что на мою свадьбу не получилось сделать такой же торт.

Спасибо за ваш отзыв! Нащи свадебные торты действительно неидеальные, сама везла этот торт и собирала. Технически мы не дожали, да и темный мусс под белое покрытие был нашей ошибкоц, надо было уговорить на белый. В сезоне 2015 мы не были идеальными, пожтому с сентября за свадьбы даже не брались. Приношу свои извинения еще раз. Как я и предлагала в личной переписке-с нас бонус в виде торта на вашу годовщину. Черкните мне)