Кондитория

Кондитерская-школа современного кондитерского искусства
  • Вайнера, 60 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • ТРЦ Гринвич 550 м

итак, дошла сама до кондитории
ранее пробовала десерты на пушкина 8

есть очень вкусные десерты, прям ум отьеш, названия не помню)кажется тарталетки, тео и что-то еще

много пироженок в модной легкой глазури, красивая, переливается, она намного лучше всех других украшений(мастика, жуткие белковые и масляные фигурки), но на вкус все равно ни о чем. а функция декора на ура )))

что касается муссовых тортов и мини пироженок как торты, как например малина-белый шоколад.вкусные, но начинка окружена большим количеством того самого мусса, хотела однажды заказать,спросила можно ли больше начинки, сказали нет. возможно, просто не мой вкус. возможно, дорого так делать, так как верю, что кондитория работает на высококачественных ингредиентах

что касается цен - кусаются в плане тортов (от 2500 за 1кг), в злата печке за любимый торт отдаю 900р за 1 кг)в плане пирожных - как писал кто-то ранее, берегут фигуру))))все ок)

основное-кондитория-место высокой кухни, пирожные радуют глаз и вкусовые рецепторы)

а так-всем советую)думаю, каждый найдет свой вкус

Спасибо за ваш отзыв, видно, что разбираетесь в том, о чем говорите. Цены на торты в стандартном нашем декоре (с глазурью и прочими красивостями) уже несколько месяцев стоят 1800/кг.
Побольше начинки-это прямо тренд, причем я его лично тоже разделяю, так что скоро просить не надо будет, сами дадим)) Во всех вновь внедряемых десертах будет именно так.