Кондитория

Кондитерская-школа современного кондитерского искусства
  • Вайнера, 60 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • ТРЦ Гринвич 550 м

Добрый день, Юлия. Вижу, что Вы лично отвечаете на отзывы. Узнала историю создания "Кондитории" недавно из статьи в интернете. Хоть я и не поклонница сладостей, но попробовать захотелось)) В первый раз добралась до вас субботним днём. Внутри как раз проходил мастер-класс и я с нескрываемым интересом маленькой девочки наблюдала, как девушки за стеклянной перегородкой готовят безе, глазурь, муссы и другую причудливую разноцветную вкуснятину. Из десертов попробовала ТЕО, раз уж это бестселлер (на фото его 3/4). Не приторно сладкий, как обычно бывает с шоколадными десертами, а нежный и насыщенный вкус. Качество ингредиентов и свежесть без сомнений на уровне. Не скажу, что это что-то необычное, но у нас в городе свежие и качественные десерты - действительно редкость. Позднее заходила также попробовать черничный чизкейк. Очень вкусно! Даже сфотографировать его не успела😊
А что касается пожеланий: смелее расширяйте чайную карту! Вашим десертам кофе с сиропом совсем "не к лицу". О бесплатной воде я не знала. Возле витрины стояла вода в стекле явно не дешевая, поэтому просить бесплатную не пришло в голову))
Успехов и дальнейшего процветания!

Процветать обещаем!
Чай у нас весь интересный, за него отвечает специальных дел мастер, очень-очень в этом разбирающийся. Есть 4 вида фруктового чая самодельного с ягодами и травами и обычный Черный тоже не какой-нибудь английский завтрак, а аж красная слива меж деревьев или как там её))
Воду наливаем бесплатно фильтрованную к эспрессо и даем просто так, да, чай разбавить горячий и просто, особенно детям предлагаем, которые не особо по кофе ударяют. Но Пилигрим который стоит на кассе точно вкуснее) и после цены 220₽ за бутыль в Домодедово меня 60₽ не напугать))
До новых встреч!

• Татьяна, спасибо, особенно приятно читать тех, кто приходит не просто так, а целенаправленно и зная нашу историю (тут смущенный смайлик).
    Процветать обещаем!
    До новых встреч!