Кондитория

Кондитерская-школа современного кондитерского искусства
  • Вайнера, 60 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • ТРЦ Гринвич 550 м

Слышали, слышали. Наконец, зашли. Набрали на пробу космических конфеток, мармелада и маршмелоу. В принципе вежливо, чистенько и очень красиво.
Но попробовав взятые сладости, кажется мне, неоправданно дорого.
Поясню-конфеты космически красивые и обычно вкусные- гастрономического восторга с двух конфет, ценою в 50р за каждую не получили. Конфеты как конфеты.
Мармелад- это самое большое разочарование! Во первых невнятная мерзкая консистенция, как не знаю, песок для лепки детский в рот набрала...Он может такой должен быть, я не профессионал кондитерского искусства... Но мне вообще не понравился. а во-вторых он облепиховый. мы до тошноты оба не переносим облепиху. Ни в каком виде! Нигде не было сказано что мармелад из этой капризной ягоды! Да, не спросили, но как то не думали даже что мармелад будет из, блин, облепихи
В итоге еще 100р были выплюнуты в ближайшую мусорку
Маршмеллоу был превосходен. Это да,это не поспоришь- волшебно вкусное облако.По 30р за штучку.
Как итог подведу, мое субъективное мнение на основе тест-драйва кондитории. Это место для эстетов, которые за 100граммовую зато очень красивую пироженку готовы выложить 300р. А меня жаба давит.
Хотя, если уж быть честными понятие "дорого" очень растяжимое. И то, что показалось неоправданно дорогим мне будет более чем приемлимо для других.
Потому не могу рекомендовать, не могу отговаривать. решать только Вам

Наши цены (если интересно) складываются из себестоимости продуктов высокого качества (натуральные, без порошков и заменителей) как отечественные, так и импортные, аренды и оплаты труда штата, поэтому тут уж ничего не попишешь, наш сегмент таков, да и хорошо, ведь если каждый день есть пирожное за 250р (это самый большой ценник, не 300), то фигуру надо будет скорее спасать :)

• Дорого, конечно, но пусть лучше будет, чем нет. А то, что не указали облепиху на упаковке или где на видном месте, это явный прокол, ведь всегда смотришь, а какой в мармеладе наполнитель

• там мармеладки самодельные поштучно.
    Зато там все делают красиво, самое то для фотки в инстаграмм)) Наверное за это все-таки тоже надо платить

• Добрый, спасибо за ваш отзыв, мармелад делаем все время разный, поэтому на ценнике сказано просто "мармелад". Попрошу сотрудников предупреждать, что там за фрукт внутри.