Кондитория

Кондитерская-школа современного кондитерского искусства
  • Вайнера, 60 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • ТРЦ Гринвич 800 м

Давно хотела побывать здесь и вот мы приехали в гости к Вам в город..

Я в полном восторге от творений кондитеров! Десерты уникальны и ну ооочень вкусные! Абсолютно стоят своих денег. Мы брали Кейкпоп, Тирамису и Черничную любовь (если честно не помню точное название). Атмосфера окунает куда то в Европу...мммм красота! А какая чистота вокруг, а сколько света проходит сквозь окна! Сидеть в зале за чашечкой ароматного кофе одно удовольствие! А кофе здесь невероятный! Терпкий, не кислый и насыщенный! Даже стало интересно спросить фирму))

Все прекрасно же, скажете вы, а почему оценка 3 непонятно. Я объясню... Все эти прелести посещения кондитерской перечеркивает сервис... Если руководству интересно, смогу сказать имя девушки.
Зашли мы в зал "зевая" - старались рассмотреть все разом. Я вдоль витрины в поиске того самого Десерта я прошла за 20-девушка молчала. О таких яствах необходимо говорить без умолку! А тут тишина... Если что-то спрашиваешь отвечает: да, нет, не знаю. Все так сухо, без улыбки.. Нам даже стало как то неловко садится за стол около кофемашины, а хотелось посидеть у окна. А ещё, Тирамису - хоть он и был божественный по вкусовым качествам, но он был тёплый-комнатной температуры. Ложек длинных видимо нет, так что, если вы пьёте кофе с сахаром, придётся мешать и пальцами тоже 😄

В общем мы вошли в грандиозную сказку, но как всегда разбились о скалы русского сервиса... Не думаю, что ещё раз буду сидеть в данном заведении, скорее возьму кофе, от которого я в полном восторге, на самом деле))) и десерт навынос и убегу оттуда.. Может конечно нам не повезло и у девушки были проблемы, но с таким недовольным лицом в сфере обслуживание, тем более с таким именем, работать нельзя..да и зачем...)

Добрый день! Вы так написали, что мне самой захотелось к себе))) Супер!
Тирамису в отличие от всех других наших десертов готовится без промежуточного охлаждения и видимо не успел охладиться в витрине( в ней всегда холодно и хорошо.
Сервис-это самая большая беда современного бизнеса, поэтому имя девушки все-таки в студию, чтобы я могла с этим поработать! Тем более у нас сейчас случился свежий набор сотрудников и не все еще напитались нужной степенью душевности. Будем дальше обучать!