Кондитория

Кондитерская-школа современного кондитерского искусства
  • Вайнера, 60 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • ТРЦ Гринвич 800 м

Буквально только что были в Кондитории. Несмотря на то, что были одни в зале, сложилось впечатление, что мы пришли не совсем вовремя. Уже хотели уйти, так как сотрудник принимал заказ достаточно долго по телефону, и более никто не пришёл к нему на помощь. Даже, после того, как продавец закончила говорить по телефону, явного желания поработать с нами не увидели(((. Возможно, по телефону был более важный клиент. Получив свой заказ, остались довольны. Взяли с собой еще. При доп заказе, продавец реабилитировалась, рассказала, подсказала. Цены не самые приятные. Может быть то, что место такое проходное. Центр города же! В целом о заведении. Чисто, приятно. Вкусно. Но осадочек остался. Надеюсь, при следующем посещении, накладок не будет. Ну и цены, хотелось бы немного пониже.

Здравствуйте, спасибо, что зашли к нам и написали отзыв!
Про цены тут уже писала, конечно дело в центральном расположении, тут и аренда соответствующая, но в основном, это конечно стоимость продуктов, на которые мы используем. Таких десертов (современных) больше ведь нигде не найти, это наша уникальность) за этим сюда (полагаю) и ходят все. Ну и бюджетная линейка за 50-150₽ тоже к вашим услугам. Мы живём с этими ценами уже третий год, тогда как цены на продукты уже много раз возросли, поэтому снижать их я не планирую.
С персоналом проблема надеюсь в том, что все новенькие, учу их беспрестанно доброжелательности и клиентоориентированности. И я придумаю, что сделать с беседами о заказе тортов, чтобы они не отвлекали. Вы как для себя это видите, как это должно было произойти, чтобы осадок не появился?! Тут уж нас простите, буди совершенствоваться.

• Здравствуйте, спасибо, что зашли к нам и написали отзыв!

• Спасибо за Ваш комментарий к отзыву.