Конфаэль

Фирменный магазин
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Частенько покупаю конфеты Конфаэль шоколадные без сахара, очень вкусно и хотелось бы верить, что действительно полезно. Покупала всегда рядом с этим магазином, в аптеке неподалеку. Решила купить в самом магазине, наивно подумав, что и цена будет ниже, и качество выше (ни то, ни другое в последствии не оправдалось). Конфеты из этого магазина были покрыты белым налетом (налетом старости), крошились и были крайне невкусными. Я сначала было подумала, что мне просто не повезло, но купив еще, а потом и еще одну упаковку, я убедилась в том, что конфеты некачественные. Продавец из магазина сказала, что это якобы не их вина, что видимо конфеты где-то неправильно хранились. Но в этой же упаковке мне попалась одна нормальная (!!) конфета. Клянусь!
Извините, за те же самые деньги можно было бы купить настоящий швейцарский шоколад. Я написала на их e-mail, ни ответа, ни привета. Поэтому решила хотя бы здесь выговориться, хотя и не планировала, если бы они хотя бы как-то отреагировали на мои замечания, чтобы в дальнейшем никому такое г.. не попалось.