Конфаэль

Фирменный магазин
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Сегодня, как многие уже могли догадаться, я бродила по ТЦ "Парк Хаус". И, в поисках подарка, набрела на этот магазинчик. Не скажу, что мне нравится продукция "Конфаэль", ибо мне что-то из нее дарили, но меня не впечатлило. Но вдруг) Думала приобрести какой-нибудь набор сладостей, обратилась за помощью к девушке-консультанту. Подарочных наборов у них всего 3 штуки. Стартовая цена от 1000+ рублей. Про первый мне было рассказано подробно, про второй упущено, про третий ничего и не помню даже. Вот как рассказали :) Но мне ни один из вариантов не понравился совсем, т.к я искала что-то более интересное, чем шоколадная открытка и шоколадное обертывание в тюбике в наборе (на мой взгляд - это не очень совместимо). Мне предложили составить имя из конфеток с буквами, что было бы здорово, но лет так 8 назад. Девушка была явно не в восторге, да так, что я даже почувствовала себя неловко и несколько виновато, что ничего не захотела у них приобрести.

Подводя итог, скажу так. Я с удовольствием потрачу приличную сумму на приличный подарок, но набор за, образно, 2000 рублей, куда входит не пойми что (простите, но это правда так!), я приобретать точно не буду, какими бы глазами на меня не смотрели. Хочется порекомендовать как-то разнообразить ассортимент и/или поработать с сотрудниками, т.к никаких вариантов, кроме буковок, мне предложено не было, хотя, помнится, в магазине еще стояли какие-то стенды, но мне про них никто ничего не рассказал, а самой рассматривать под легким натиском было уже не очень удобно)