Конфедерация

Сеть клубов пейнтбола, страйкбола, лазертага
  • Академика Вонсовского, 5

Отличное место для организации группового досуга людей любого возраста,есть.всё необходимое для отличного отдыха по очень приемлемым ценам.

Третий год организовываю на их базе для своих воспитанников детского-подросткового клуба мероприятия ко Дню Защитника Отечества, так как организация у нас бюджетная, подобные мероприятия нам никто не финансирует, а у детей и подростков денег своих нет,поэтому раньше нам хватало денег только на то,чтобы снять у них беседку и самостоятельно развлекать ребят, в этом же году всё сложилось гораздо приятнее, нам пошли на большие уступки и мы смогли оплатить игру в лазертак для наших ребят, они были просто в восторге! К тому же, во время игры работает фотограф, который выкладывает фотографии в открытый доступ в группу РПГ, любой желающий может сохранить фотографии себе на память, что тоже является огромным плюсом,особенно для подростков) После игры нам выделили всё ту же,теплую беседку,мангал и решетку для барбекю, мы смогли накормить ребят и поздравить мальчишек с их праздником в теплой,уютной атмосфере! Радости детей не было предела! Теперь просят нас на 8 марта привезти их сюда же))

Выражаем огромную благодарность работникам данного клуба, в частности Дмитрию за его понимание и неравнодушность)

До новых встреч!;)

Благодарим за отличный отзыв! Сейчас как раз разрабатываем новые программы, для таких мероприятий - с очень невысоким бюджетом! Этому способствует новое, и самое главное своё, лазертаг оборудование, которое мы приобрели буквально месяц назад. Кроме того хотелось бы более плотно сотрудничать именно с детскими клубами и более конструктивно общаться с руководителями! Ждём Вас в гости, в любое время!