Конфедерация

Сеть клубов пейнтбола, страйкбола, лазертага
  • Академика Вонсовского, 5

Крутое место для активного отдыха. Поиграть в пейнтбол будет увлекательно новичкам и тем, кто уже до этого играл. Площадка интересная, я бы даже сказала, что антуражная) Старые разваливающиеся машины, места для укрытий и заброшенное здание (к сожалению, у нас не было возможности поиграть в нем).
Оборудование неплохое, маски и экипировка в нормальном состоянии, правда маркеры немного потрепанные, но тем не менее, они функционируют, а это самое главное!
Меня очень порадовал факт, того, что перед игрой все были проинструктированы и были озвучены важные моменты по технике безопасности и объяснили все доступно и адекватно. Инструктор Александр (если я не путаю) во время игры следил за соблюдением техники безопасности, а также у него отличное чувство юмора, я не могла это не оценить.
Но все же в бочке меда есть ложка дегтя, пейнтбольный клуб предлагает услуги по аренде беседок, мангалов и тд. У нас был корпоратив, поэтому, конечно, после игры мы воспользовались этими услугами. Когда стемнело я поняла насколько не оборудована и не продумана зона с беседками, здесь нет освещения! В 11 часов вечера мы светили телефонами, чтобы прибрать за собой и собрать свои вещи, но это не самый неприятный момент. Напротив нас находилось заброшенное здание, забраться туда посторонним людям не составляет труда и вечером из окон этого здания в нас стали бросать камни, коллеге камень прилетел в голову, еще одному сотруднику хулиганы оставили вмятину на крыше авто. Пейнтбольныму клубу стоит задуматься о безопасности и спокойствии отдыхающих, так как после вечера кто-то вернулся домой с больной головой, а кто-то с мыслями о том, сколько будет стоит устранение вмятины и приятные впечатления от игры моментально пропадают.
Моя оценка 4, так как я не пострадала в этот вечер и играть у Вас мне понравилось) хотя понимаю, что все могло закончиться иначе.