Конфи, ООО

Кондитерская фабрика
  • Сибирский тракт, 19
  • ДК Гагарина 260 м

Ехала мимо, захотелось конфетку, вспомнила что рядом есть конфетная фабрика, заехала. Была суббота примерно 15:00, народу нет, в магазине прошла конкретная трансформация, стало прилично и более эстетично. Меня долгое время мучил вопрос куда же делись конфеты "серебряное копытце"? Продавец сказала что их уже давно не выпускают. Глаза в магазине разбежались, хотелось купить все, но продавец мне помогла, выявила мои потребности, и начала советовать. Я набрала конфеты фабрики "словянка", без ГМО, без пальмового масла и без красителей, все это мне рассказала продавец, а потом и фантик. Продавцу вообще 10 балов за обслуживание и знание ассортимента. Конфеты оказались действительно очень вкусный, муж слопал 300 гр птичьего молока, я впервые видела, что он как ребенок лапал одну за другой. Но, в моих фаворитах еще была конфета "метелица", которую я давно не встречала со вкусом "как раньше", и на конфи ее продавали, но продавец предупредила меня, что внутри пальмовое масло с каким то порошком , а ни как раньше тертое кешью с сухим молоком, ну вот еще одну конфету детства испортили .