КОНКИСТАДОР

Магазин-кофейня

Не только магазин! Еще и кофейня и мини-кафешка, что очень удобно. Покупаю здесь зерновой кофе домой, которого огромный выбор, на любой вкус. Можно взять сваренный кофе с собой, или же устроиться за столик и насладиться ароматным капучино или латте, кто-то предпочтет эспрессо или мокко. Кстати, различные добавки: корица, шоколадный топинг и другие ништяки абсолютно бесплатно, что приятно радует :) Помимо мной любимого кофе, в продаже есть куча разных сортов чая, сухофрукты, оригинальные заграничные сладости, всякие приспособы для кофе- или чаепития.

В мини-кафешке стоит два столика, которые можно сдвинуть вместе для компании. Много разнообразных настольных игр. Кстати, по вечерам часто организовывают игротеки. Звоните, узнавайте :)

Что касается сервиса. Очень дружелюбные, общительные и веселые ребята все расскажут и покажут, кофе намолят, красиво упакуют. Презентабельная упаковка, кстати, очень важна ;)

Проходят так же различные дегустации, акции. Сегодня, например, купила большой стакан капучино, подарили наивкуснейший клубничный десерт (десерт можно было даже выбрать на свой вкус)

Классное место для любого повода и настроения, всем советую!

Ребята, желаю вам процветания и развития! ;)

Аж до слез пробило.. ;(

Лиля, спасибо большое за столь приятные и теплые слова!!! Мы всегда тебе рады, всегда с удовольствием сварим вкусный кофе для тебя!!! Ждем тебя с нетерпением!!!