КОНКИСТАДОР

Магазин-кофейня

Хорошее место. Выбор чая неплохой, оформление приятное. Ценник средний.
Радует их персонал. Очень дружелюбные, веселые, молодые ребята, к которым приятно зайти. Видно что их радует общение с клиентом и это всегда здорово.

• А что из чая порекомендуете?))

• Сложный вопрос, ответ на который зависит от ваших предпочтений, о которых я не знаю.) Про именно этот магазин, могу сказать что у них очень хороши травяные сборы.
    Но вообще, вам стоит прийти и на месте понюхать разные варианты.)

• да, Вы совершенно правы, я не совсем корректно задала вопрос)) правильнее было сформулировать: Какие Вам нравятся чаи и какие Вы бы порекомендовали из них?
    Как понимаю, Вы любите травяные сборы)) а как у ребят по ценам?))

• Ценник средний. Сегодня взяла сложносоставной сбор за 250р/100г.
    Да, я действительно очень люблю сборы. :)
    Советую "успокаивающий", очень приятный и "голубая лагуна" если вы любите пряные нотки в чае.

Важный плюс этого места - то что выбор можно сделать, не только понюхав, но и попробовав на месте. :)

• Ох, уверена, что успокаивающий носит накопительный характер и очень актуален в режиме рабочего времени)))

Да, плюс явно важный)) Даже в чем-то определяющий)) Может стоит его указать в отзыве? ;-)