КОНКИСТАДОР

Магазин-кофейня

Заведение очень атмосферное. Крайне веселая девушка за стойкой (прилавком)..Все очень самобытно, но, простите ребята,Ваш кофе пить невозможно. Корица кучей лежит на пене, после размешивания страшно горчит. Зачем класть полтонны корицы на пену, чтоб человек ее буквально жевал и превозмогал горечь?

Сам кофе без аромата, не имеет тела- просто...

Сам кофе без аромата, не имеет тела- просто никакой. Пенка рыхловата. Температура напитка в норме. Сахар кладут самостоятельно и 2 ложки (без обсуждения), что странно...Я бы хотела сама дозировать количество сахара.

Ценник великоват, если честно (по соотношению цена/качество).

ПС. Очень красивая лавочка на входе )

• Очень странно... Ни разу нам еще здесь плохо кофе не готовили... Ребята делают вкусный кофе, с насыщенным вкусом и ароматом, пенка воздушная, про сахар/сироп всегда спрашивают! А кто Вам делал кофе?

• Видимо, нам так не повезло( Ни тела в напитке, ни аромата.

Про сахар спросили, а вот про его количество - нет. Наверно, понадеялись на свои экстрасенсорные способности и бухнули аж 2 ложки. Но это был кофе подруги. Я же нарвалась на "месть корицы" и давилась горечью.

Делал кофе молодой человек.

• Даже не верится, что подобное могло тут произойти... Ходим за кофе практически каждый день, когда делают его молодые люди - нареканий нет никогда. К слову, вкуснее, чем тут, кофе еще не пробовали))

Складывается впечатление, что Ваш отзыв - происки конкурентов, т.к. от всех наших друзей и коллег отзывы о вкусе кофе из данной кофейни только положительные...

• То есть, раз Вам нравится, то все негативные отзывы автоматически становятся "происками конкурентов"?

• Нет, но поскольку я доверяю своим вкусовым ощущениям и вкусам своих друзей и коллег, то Ваше мнение я ставлю под сомнение, т.к. не могу считать его объективным.

• Не претендовала на объективность, любой отзыв субъективен априори. Для меня кофе плох, горек и не вкусен, для Вас-все чудесно. Да будет так)