Конкорд

Сеть салонов матрасов и кроватей
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 300 офис; 3 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м

Купили кровать и матрас. Выбирали долго, смотрели в разных салонах, но все таки остановились на этой фирме. И вот случилось такое - собрали кровать, а газовые амортизаторы правильно установить не удалось и они сломались. Позвонили, объяснили в чем дело, хотели купить, так как наша вина. Но фирма нам отказала в продаже - нам их заменили на новые! Вот честно, в шоке мы, что есть ещё такой сервис. Обычно приходится доказывать, что ты прав, а тут сразу известно, что мы не правы, и такой вот результат. Спасибо огромное фирме "Конкорд"!

По поводу консультантов - прежде, чем зайти в конкорд, прошлись по всему зданию, посмотрели много чего, и кого (консультантов), которые на элементарные вопросы не могли дать ответ. А здесь сразу все подробно объяснили, показали, рассказали, посчитали. Приятно было общаться, видно, что человек не с улицы зашёл.

И в салоне удобно все кроватки стоят, к каждой можно подойти, посмотреть, потрогать, полежать. Не то, что в некоторых, так стоит все битком, что остаётся со стороны смотреть и догадываться.....

• Надеюсь качество кровати и матраса тоже не подведет! Пока что очень комфортно спать, весь день бы не вставала.... Ещё подушки хотим купить, мы на них полежали уже, очень здорово!

• Sabina, спасибо за приятный отзыв! Мы стараемся радовать наших клиентов продуктами и сервисов. Рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам и дальше наслаждаться отдыхом и сладким сном! Будем рады видеть Вас в наших салонах вновь.