Конкорд

Сеть салонов матрасов и кроватей
  • Ленина проспект, 50 — 306 офис; 3 этаж
  • Оперный театр 160 м

Купили матрас производства этой конторы две недели назад. От матраса стойкий запах химии, который не выветривается. Если окно в спальне оставить закрытой, к утру просто болит голова. Либо матрас сделан из какого-то дешового сырья, либо технологию нарушают при производстве. Зато как всё на сайте расписано. Вообщем не рекомендую матрасы этой конторы.

• Есть такая штука, как претензия изготовителю - вам меняют матрас или возвращают деньги. Тем более, что производство и руководство находятся в Екатеринбурге.

• Добрый день, Владимир!

Спасибо за ваш отзыв и обратную связь о качестве наших матрасов, для нас важно знать Ваше мнение и ощущения от отдыха и сна, которые создают наши изделия.

Владимир, согласно условиям гарантии, матрас после распаковки, возможно, будет иметь остаточный запах, который полностью исчезнет спустя 5-7 дней. По Вашим словам, запах не исчез спустя 2 недели использования матраса. В этом случае в ваш город (23.01) был направлен специалист по качеству товаров, который не ощутил «стойкого запаха химии». Так как у всех покупателей разная чувствительность к запахам, руководством было принято решение заменить ваш матрас на новый. 30 января Вам привезли новое изделие. Поскольку новых жалоб с вашей стороны не поступало, мы искренне надеемся, что матрас не пахнет и не доставляет дискомфорта при пробуждении.

• Скажите спасибо моей жене, которая попросила меня не трогать вас: она то уж знает, как я могу мозг вынести - работа у меня такая. Одно не понятно - из какого дерьма вы свои матрасы делаете: двери в спальне не закрываем, проветриваем. График у меня плотный, некогда вами заниматься, живите.