Коньков, Гришечкин и партнёры

Коллегия адвокатов
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 101 — 4.09 офис; 4 этаж
  • Динамо 1400 м

Моя огромная благодарность Кириллу Александровичу Конькову! Процедуру банкротства прошла с его помощью со всеми этапами: и реструктуризацию долга, и реализацию имущества... Да, действительно, доказать свою финансовую несостоятельность непросто-потребуются и материальные, и моральные ресурсы. Перед тем, как попасть к Кириллу перебрала кучу юридических контор, размыто обещавших возможность признания неплатежеспособности - с неопределенными сроками, с необоснованными суммами. С К. А. Коньковым сразу было иначе: четко и грамотно пошагово и без идилий ( и пожить пришлось в размере прожиточого минимума, здесь отдельное спасибо семье). Существует множество мифов о банкротстве и один мой знакомый, как то озвучил, что никогда не решится на эту процедуру, потому что переживает за свой социальный статус. Это смешно, знать, что до конца своих дней не расплатишься с долгами ( взяты кредиты на бизнес, которого уже нет) и думать о важности, какого-то своего непонятного положения в обществе-"Ваша тюрьма у Вас в голове".Ваш статус будет таким, каким Вы сами захотите: ни работы, ни друзей, ни семьи я не лишилась и очень благодарна всем за поддержку в тот момент.

Поэтому ничего не бойтесь и не ждите, что волшебным образом Ваши проблемы перестанут существовать.

Настройтесь на отличный результат, обратитесь к профессионалу - Кирилл Коньков- моя рекомендация, начните жить свободно!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!