Консилиум

Консультативно-диагностический центр
  • Военная, 22 — 1, 2 этаж
  • Московская (ул. Патриса Лумумбы) 310 м

Обращалась к офтальмологу с коньюктивитом. Прописали капли все хорошо. Пришла через неделю на повторный прием в глаз попала соринка и приклеелась сама конечно достать не смогла. Врач сказала сейчас убрать попробуем заморизила глаз под микроскопом пыталась убрать соринку иголкой от шприца. У многих реакция что моргаешь когда чем то тычат острым в глаз. Врач не довольным тоном заявила " Я не хочу из за вас сесть по статье за травму если будете моргать"! Вот сколько приходит к нам гастарбайтеров с такими же проблемами и я всем иголками убираю такие соринки в нормально. У нас нет в клиники других инструментов для таких целей. Врач стала переходить на личности спросила есть у меня детя я говорю нет еще, вот как ты рожать собралась с такими нервами. Отправляла в трамвпункт на Эльмаш типа там убирайте но там не будут церемрнятся под наркозам не будут убирать. А если решитесь придти ко мне выпейте успокоительное побольше. Извините конечно, может я чего то не понимаю, иголкой я могу и дома сама поковырятся, а в клинике думала окажут квалифицированную помощь. Так и ушла не получив помощь.