Консилиум

Консультативно-диагностический центр
  • Военная, 22 — 1, 2 этаж
  • Московская (ул. Патриса Лумумбы) 310 м

Проходила первичный медосмотр при трудоустройстве в этом центре. Сперва начиталась отзывов и идти к ним побаивалась, пишут и про хамство администраторов и недовольных врачей и последующие поборы. Вот как было у меня. Девушки в регистратуре действительно отвечают зачастую не совсем дружелюбно, может это связано с напряженным графиком работы, может с многочисленными вопросами клиентов по одним и тем же вопросам (в какой кабинет идти, какой порядок прохождения специалистов, вопросы по анализам, договор, чеки, лицензия мед.учреждения в процессе их возникает много, поэтому о чем уже спрашивал забываешь и приходится по новой спрашивать). При прохождении врачей специалистов проблем не возникло, внимательно проводился осмотр, много вопросов задавали, поэтому этих денег и не жалко, когда еще доберешься проверить здоровье в бесплатной поликлинике. Всех специалистов удалось пройти за 1 день ( часа за 3 обошла всех, приходила с утра, очередь лучше занимать пораньше) но результаты анализов были готовы только через 4 дня, в итоге мед.заключение я получила через неделю. В целом довольна.