Консилиум

Консультативно-диагностический центр
  • Военная, 22 — 1, 2 этаж
  • Московская (ул. Патриса Лумумбы) 310 м

Добрый день! Мне нужно было срочно сделать УЗИ для установления точного срока беременности (для сдачи анализов и скрининга на определенном сроке) и к моему сожалению "Консилиум" оказался рядом. На приём я попала к врачу Тимошенко А.Н., вежливый, но как оказалось не компетентный. Он поставил мне срок беременности на ТРИ!!! недели меньше. Чтобы не быть голословной, прилагаю фото, по указанным параметрам плода срок 7 недель и 4 дня не соответствует. Когда я пришла с претензией о неправильно установленном сроке, зав.отделение и гинеколог (женщина,фамилии мне не сказали) сравнили параметры по таблице и мне было сказано, что срок установлен правильно. Тогда я попросила лично мне показать их таблицу - и о чудо! глядя в таблицу вместе со мной, врач увидела что ошиблась и срок действительно больше на три недели! Оказывается - "не туда посмотрела". Берут не малые деньги за оказание мед. услуг и проявляют такую халатность! В результате этого я "потеряла" талоны в ЖК, личное время на разбирательство,новую запись на процедуры в ЖК и свои "нервы". Две звезды ставлю только за вежливое отношение и чистое, просторное помещение.

• Я хожу к Тимошенко А.Н., дочь моя ходила и ходит и родила 2 мальчишек, срок поставил верный, выявил патологию вовремя, помог с лечением. Не согласна, что он некомпетентный! Что-то в этом отзыве не вяжется для меня, извините. Девочки из нашей большой семьи этого доктора очень ценим, советую его всем знакомым.