Консилиум

Консультативно-диагностический центр
  • Военная, 22 — 1, 2 этаж
  • Московская (ул. Патриса Лумумбы) 310 м

Ужас ужасный. До расширения клиники было лучше, девочки-администраторы работали быстро, плюс трудились здесь два замечательных врача (гинеколог и УЗИ), которые сейчас ушли в другой медицинский центр. Ну да, площадь стала больше, администраторы - медленными и неприветливыми, но основная засада - врачи. Невролог просто тихий ужас, позволяет себе кричать на пациента, выписывает самые дорогие и самые "тяжелые" лекарства, часто совсем не совместимые друг с другом, из всего осмотра - давление померила))) и при этом утверждает, что за мое здоровье головой отвечает перед главврачом, смешно...и грустно. Ничего, нас так просто не возьмешь, вылечилась (когда самостоятельно подкорректировала план "лечения", ибо проблема, с которой я пришла, мне и до Консилиума была знакома, посещала врача в другом центре). Как-то легкомысленно забыв прошлый опыт, учитывая близость к дому и среднюю цену по городу, пошла на УЗИ сердца. Как же я жалею об этом! Прождав врача при совершенно пустых коридорах минут 15, была приглашена прилечь на кушетку...Так больно мне никогда не было! Ручкой аппарата, казалось, он хочет сломать мне ребра, так давил, что я визжала (про себя), умение держать себя в руках не позволяло заорать на весь кабинет, а надо было. С сердцем, слава Богу, все хорошо, а вот боль и пульсация от движения в месте осмотра меня потом преследовала несколько месяцев (может, межреберный нерв мне покоцал?) Это же вредительство! Ни за деньги, ни по дружбе больше не пойду в этот МЦ и никому не советую!