Консилиум

Консультативно-диагностический центр
  • Военная, 22 — 1, 2, 3 этаж
  • Московская (ул. Патриса Лумумбы) 320 м

Добрый день! Отвратительное впечатление от Клиентского сервиса. Администраторы потеряли заявления, хамят, бросают трубки.

Ситуация: 16.12.2015 сдавала анализы и писала заявление для предоставление анализов по электронной почте. 18.12.2015 при звонке администратору выяснилось, что "вы его не писали, что вы тут придумываете, приезжайте и забирайте" и бросили трубку. Перезвонив для уточнения, будут ли они искать его, мне нахамили и перебивали, донося смысл, что это моя вина.

Заявление принимала Николаева Екатерина Юрьевна, по телефону 18.12.2015 грубо разговаривала - администратор Валентина.

Не рекомендую данную клинику, так как качество обслуживания должно соответствовать статусу клиники (и цене).

Анализы я не получила, звонка нет, когда администраторы разберутся с потерей заявления - ответа не получила. Следовательно оценить работу врача - нет возможности, так как нет нет результатов анализов.