Консилиум

Консультативно-диагностический центр
  • Военная, 22 — 1, 2 этаж
  • Московская (ул. Патриса Лумумбы) 310 м

Спасибо "Консилиуму". Несколько лет назад буквально спасли мужа. После тщетных и долгих хождений по "бесплатным" врачам, которые так и не смогли поставить диагноз, пришли в консилиум. Записались наугад к невропатологу ( симптомов было много и все разные, в том числе боль, как при защемлении в области сердца). Увезли в итоге на скорой с диагнозом "язва" с кровотечением, от чего пульс зашкаливал, а гемоглобина в крови почти не было. Меня просто поражает наша бесплатная медицина. 2 недели!!!! гоняли из кабинета в кабинет человека с язвой, не могли никак с диагнозом определиться. Тут всего полчаса, 1 анализ крови и консультация врача (невропатолог пригласила еще 2 специалистов и вызвала скорую). Спасибо за это огромное докторам Консилиума. Так же хочется выразить отдельную благодарность гинекологу Тимошенко. Боялась идти к доктору-мужчине, но не пожалела в итоге. Его диагноз оказался верным, хоть и неутешительным для меня (регресс беременности). Все советы были полезными, чувствуется, что у специалиста большой опыт.