Консилиум

Консультативно-диагностический центр
  • Военная, 22 — 1, 2 этаж
  • Московская (ул. Патриса Лумумбы) 310 м

Одно из самых помоечных мест. Администраторы хамят, грубят. Показывают свое высокомерие. Становится непонятно кто в ком вообще заинтересован. На обычные вопросы касательно режима работы и графика ответить не смогли, отправили к другому администратору. Научите своих сотрудников клиентоориентированности, просто кажется, что попадаешь в обычную бюджетную больницу.

• Здравствуйте Виталий Борисович! Мы стараемся набирать интеллигентный, воспитанный административный персонал. У нас ежемесячно проходят тренинги с администраторами по вопросам повышения качества и сервиса при обслуживании посетителей нашего Центра. Уверена, что девушки-администраторы умеют общаться с посетителями вежливо и приветливо, стараются помочь и ответить на любой возникший вопрос. В любом случае, приношу Вам свои извинения, и обещаю, что мы сделаем все от нас зависящее, чтобы повысить уровень обслуживания нашего посетителя. Спасибо. Старший администратор, Шрайнер Анна Валерьевна.