Консилиум

Консультативно-диагностический центр
  • Военная, 22 — 1, 2 этаж
  • Московская (ул. Патриса Лумумбы) 310 м

Проходила в этой клинике медицинское обследование, пререканий нет, кроме одного: был нюанс в результатах анализа, терапевт внимания не обратил, а мой личный гинеколог обратил...Да ну ладно, это история первая, вторая намного интереснее.
Т.К. центр позитивно зарекомендовал себя в моих глазах было принято решение сдавать мужу анализы именно в нем. На сайте посмотрела цены и решила позвонить и записаться на сдачу анализов. Администратор вежливо ответила, что сдача по факту (без записи), сориентировала по ценам ( да-да, цену назвала она другую) ,а так же сдача происходит натощак. Я в роли поддерживающего звена и муж как биологический материал (это я смеха ради) встали в субботу утром и поехали. Супруг пока подписывал договор, я называла необходимые анализы и как нас проконсультировали их сдавать, на что администратор была дико удивлена и объяснила, что нас немного дезориентировали как по сдаче анализов, так и по цене...тут удивилась я и отправила администратора на "проверку" своих знаний, ведь она хотела нам втюхать сдачу лишних анализов и естественно цена была бы выше. После уточнения девушка извинилась перед нами, взяла нужную сумму и направила нас в кабинет. Не прошло и минуты, как вышел муж, у которого не приняли анализы: либо ждать 4 часа, либо давайте завтра. Ну тут я взорвалась и мы пошли забирать деньги, в эту больницу ни ногой! Уважаемые управляющие и руководители! Убедительная просьба провести дополнительный срез знаний с администраторами на тему подготовки к сдаче анализов! Не каждый человек знает все условия забора материала.
P.S. Голодная и злая позвонила в другую больницу и администратор САМА! мне рассказала о всех пунктах, которые необходимо выполнить перед анализами. АДМИНИСТРАТОР, а не врач!

Здравствуйте Дарина!
Для нас очень важно Ваше мнение, Ваши впечатления и главное – полученные результаты от Вашего посещения нашего Центра.
Возможно именно Ваш отзыв даст толчок к добрым и позитивным изменениям в нашей работе.
Из описания всей ситуации, сложно выстроить картину и понять, когда все произошло, кто из администраторов Вас обслуживал, какой специалист отказал в исследовании или заборе биоматериала, по какой причине Вам предложили ждать 4 часа.
Если у Вас есть возможность, приглашаем Вас в наш Центр для более детального изучения сложившейся ситуации. Мы заинтересованы в повышении качества обслуживания наших посетителей и сделаем все от нас зависящее, чтобы подобных ситуаций не происходило.
Шрайнер Анна Валерьевна, старший администратор.

• Здравствуйте Дарина!
    Шрайнер Анна Валерьевна, старший администратор.