Консилиум

Консультативно-диагностический центр
  • Военная, 22 — 1, 2 этаж
  • Московская (ул. Патриса Лумумбы) 310 м

Проходила профосмотр 19.10.2016. Почти во все кабинеты очень большие очереди. Люди нервничают, ссорятся из-за этого. Особенно большая очередь была к окулисту. Чуть до драки не дошло...
В самой больничке чисто, некоторые врачи довольно доброжелательные. А вот гинеколог - ужасный. Фамилию не запомнила - мужчина.
Вид у него был такой, будто женщин он ненавидит. И обращение соответственное. У меня трое детей, я в своей жизни много гинекологов видела, но так со мной никто и никогда не обращался. Инструмент в меня "врач" впихнул так, что я закричала от боли. На что услышала ответ: "Терпите".
Судя по последствиям "осмотра", которые длятся уже несколько часов, с этим "врачом" придется разбираться далеко не на флампе.
К сожалению, конкретно у меня не было выбора - этот медцентр оказывает услуги учреждению, где я работаю, по госконтракту. Но по своей воле я в такой медцентр никогда не приду и никому не советую.

Здравствуйте Эвелина!
В часы профосмотров у нас предусмотрено и проводят осмотры по 2-3 врача одной специальности, 19 числа осмотр офтальмолога осуществлялся в двух кабинетах. Осмотры проводят врачи высших категорий, с комплексной диагностикой зрения. Заключение офтальмолога является важнейшим диагностическим критерием для профпатолога.
Гинеколог-мужчина, Тимошенко Алексей Николаевич, оперирующий акушер-гинеколог, детский гинеколог, врач с опытом работы более 20 лет, занимается лечением, диагностикой и профилактикой гинекологических заболеваний, имеет большое количество положительных отзывов пациентов, а также административные награды. Для того чтобы более подробно и объективно разобрать данную ситуацию, в нашем Центре всегда есть возможность организовать врачебную комиссию, просим Вас по данному вопросу обратиться к девушкам-администраторам в регистратуру на 1 этаже Центра.
Спасибо. Старший администратор, Шрайнер Анна Валерьевна.

• Здравствуйте Эвелина!
    Спасибо. Старший администратор, Шрайнер Анна Валерьевна.