КонструЛандия

Детская игровая комната
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Добрый день! Ходили с детьми в игровую комнату. Очень все понравилось. Дети уходить не хотели. Администратор просто супер очень грамотно и быстро привлекла внимание детей и начала игру!!!! Единственный не существенный недостаток, то что в этой комнате нет туалета и раковины вымыть руки после песка. В целом все замечательно. Очень хочется чтобы открыли такую же игровую в районе ЖБИ, чтобы можно было ходить чаще.

• Надежда, большое спасибо за отзыв и оценку работы администраторов - это очень важно для нас! По поводу туалета: возможности оборудовать туалет внутри помещения нет - водим детей в туалет ТРЦ, там же можно помыть руки. А для очистки рук от песка не выходя из помещения что-нибудь "придумаем". Будем рады вновь видеть Вас и Ваших детей!