• Екатеринбург, Восточная, 21 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 90 м

Фонд "Люблю и Благодарю", который находится по этому адресу, (на Флампе под этим названием высвечивается лишь веганские кафе и магазин на Куйбышева) помогает старикам, бездомным, инвалидам, а информации на 2ГИС и Флампе об этом нет.

Помещения их находятся рядом с местом моей работы и, частенько проходя мимо, был уверен, что здесь лишь кормят бесплатными обедами пенсионеров по дотациям райсобеса.

Оказалось, что в фонде координатором работает моя подруга, и столовая - это лишь верхушка айсберга. Нуждающимся восстанавливают документы, дают временную прописку, устраивают на ночлег, на работу, помогают получить талон к врачу.

Так же адресно помогают одеждой и обувью, сотрудничая с другими организациями, получающими вещи от населения, такими как "Аистёнок", "Вещь Добра" и подобными. Всегда рады волонтёрам и прочим неравнодушным.