Консультативная поликлиника

Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии
  • Щербакова, 8 — цокольный этаж
  • ТРК Глобус 200 м

Хочу сразу сказать,моя одна "звезда" никак не относится не ко всей клинике в целом,не ко всем врачам,так как это мне попалась очень интересная молодая особа по имени Михайлова О.О( хотя ее как специалиста я даже и не успела рассмотреть) Началось все с того,что мне очень срочно потребовались услуги врача Дерматолога. Я позвонила в данную поликлиннику,записалась на платный прием к 13,00. (Так как во времени я была ограничена,о чем сразу предупредила даму которая со мной говорила , и к 15:00 должна была быть в другом месте)Женщина,с которой я говорила строго сказала-"подходите раньше,минут за 20". Собственно так я и сделала,на меня оформили все документы ,в кассе сказали что оплата(в размере 700 ру) после получения консультации. Я поднялась на этаж,села у кабинета и стала ждать своей очереди. А точнее,очереди не было вообще :-D Я сидела одна и ждала пока доктор примет пациентку. Когда прошло 30 минут,а записана я была к 13:00 ,я постучалась и вежливо спросила -"Здравствуйте,я записана была на прием к 13,00, меня скоро примут ?" На что доктор ответила -"И что,что вы записаны к 13,00?Мне что сейчас взять и выгнать пациентку ?" Во первых даже не сказала "добрый день",а во вторых ее лицо было как будто она пуп земли!!! Я подождала еще 10 минут,и когда времени было 13:45 я покинула это здание!!Вообщем,никогда туда не пойду больше,деньги не малые,а отношение как в бесплатной клинике .