Консультативная поликлиника

Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии
  • Щербакова, 8 — цокольный этаж
  • ТРК Глобус 200 м

Много отзывов об этом предприятие начинается со слов «Ужас». Для меня слово ужас означает хоть какую-то силу и эмоцию, а так там все грустно/тухло.
Отзывы до посещения не читали. Выбор пал на это предприятие т.к. в нормальных клиниках запись на неделю вперед, вот и поторопились (((
Записали на прием в поликлинику с ребенком 1 год и 4 неполных...

Записали на прием в поликлинику с ребенком 1 год и 4 неполных месяца, на 13.30. приехали к 13.20 Чтоб попасть на консультацию, надо постоять в очереди в 4 и 5-ый кабинет, там дают бумагу для оплаты. Народу в оба кабинета куча. За 30 минут нашего времени жене удалось получить «важную» бумагу. За тем надо внести оплату в кассу и куда-то еще потом идти на собственно самую консультацию. Касса на перерыве до 14.00…)))
Работу специалистов оценить не удалось, т.к. стало совсем противно и я повез семью домой, чтобы вернуться затем на работу, с которой я отпросился. Так Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии не получили в среду наши 900 руб., чтож отнесем в субботу другим 1500 руб.
В 14.10 – 14-15 на телефон жены позвонил доктор и поворчал, что он нас ждет. Как мило.
…и еще: по коридорам блуждает куча пожилых женщин и громко обсуждают между собой свою личную жизнь и бытовые неурядицы, все в разношерстной униформе всем поведением демонстрирующие, что они персонал данного предприятия. Все тетки спокойные и работой своей довольны.
Звездочек у меня для них нет.