Консультативная поликлиника

Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии
  • Щербакова, 8 — цокольный этаж
  • ТРК Глобус 190 м

В шоке от врачей! Был у уролога - Орехова с анализами повторяющими друг друга из клиник хелис, сити лаб и тд. За разные промежутки времени и 2х дневной давности. Этот "врач" посмотрел и сказал - хорошо, теперь сделайте те же анализы у нас, и мы вам назначим лечение!) при чем осмотров ни каких не проводил:)

Я записался на прием к зав отделению -...

Я записался на прием к зав отделению - Скидану Николаю Ивановичу. Он сказал еще проще - даже не смотрел анализы - хотите получить консультацию по лечению - покупайте у нас курс и мы посмотрим на твои бумаги.)!

На вопрос - за что я плачу 900 руб, мне ответил - за то что бы врач тебе сказал из твоих листов анализов - что ты болен! Те просто 900 руб за то, что вслух прочитают что написано в листочке анализов!!!

Это слова зав отделением!!!

Поняв, видать, что сказал полный бред, тут же предложил вернуть деньги.

Вывод - зажравшийся докторишка и полностью отделение урологии ( сужу по 2м врачам), работают только с теми кто готов сразу выложить им курсовку и продублировать все анализы у них (политика отделения - навязывать услуги, даже явно повторяющиеся)

Ни шагу ногой туда