Консультативная поликлиника

Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии
  • Щербакова, 8 — цокольный этаж
  • ТРК Глобус 190 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Вчера с ребёнком были здесь у дерматолога.

Бесплатно,т.к.имели направление(иначе стоимость 700₽).Причем,заметила объявление на кассе-принимают только наличку.

Приехали заранее,так как здесь процедура попадания на приём такова:

Вчера с ребёнком были здесь у дерматолога.

Приехали заранее,так как здесь процедура попадания на приём такова:

-звонишь по телефону и записываешься(вначале нас записали к одному врачу,а потом перезвонили-мол,переписали к другому,т.к.та бесплатно принимать не будет).

Ладно,что перезвонили-спасибо.

При записи оставляешь свой номер телефона;

-далее,раздевалка,бесплатные бахилы;

-потом идёшь в 4 кабинет-это кабинет первичного приема,тут заводят карточку,выписывают талон;

-потом идёшь в дверь напротив с надписью"Регистратура".На пороге кабинета,за столом,сидит регистратор и приводит вашу карту в подобающий вид.Разрезает листы,скотчем делает переплёт;

-затем уже посещение самого специалиста.

Приняли во время,как записаны.

Доктор мне очень понравилась,назначила лечение,анализов было назначено всего пару штук-и то один из них делают бесплатно по месту жительства.

Пробыли мы на приёме минут 30,получили доходчивые ответы на вопросы,врач очень терпелива и видно,что компетентна.

О результатах лечения будем судить позже,но на начальном этапе остались всем довольны.

Так что,берите направление по месту жительства сюда-и сэкономите на стоимости приема.😉