Консультативная поликлиника

Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии
  • Щербакова, 8 — цокольный этаж
  • ТРК Глобус 190 м

Прочитала много негатива про них и вуаля- представилась возможно самой все прочувствовать))) Сотрудники этого учрежд. возможно, и профи в своем деле, но оценить их способности не представилось возможным, так как принимать отказались!!!

Четверг: обратилась (по телефону) в клинику для удаления родинок, сказали приехать лучше в субботу именно к специалисту Никулиной.

Суббота: приехала, людей в очереди на перв.прием всего 3 человека, принимала именно Никулина. На мою просьбу был ответ "во-первых, Я по субботам не удаляю, только вторник и ЧЕТВЕРГ!!! во-вторых, посмотрите какая очередь и во-втретьих у меня инструменты в другом кабинете" - ШЕДЕВРАЛЬНО!!!

В итоге послала меня на Московскую в центр пластической хирургии - ну и ОК, пойду туда, а к этим больше не ногой.