Консультативно-диагностическая поликлиника

Детская городская клиническая больница №9
  • Решетская, 51
  • Белякова 600 м

Хотел ребенку сделать платно процедуры в физ. кабинете, причины 9ка - осн. дет. больница, да еще и близко к нам. НО:
1. Хамское отношение зав. физ. отделением - родитель не имеет права вобще ничего говорить, когда начинаешь спрашивать, что вот в той то больнице сказали так, что вы думаете, он реально обижается: Ну вы же все лучше меня знаете, там же вам уже сказали, типа лечите сами. Все "консультации" после того как оплатишь, но и после оплаты отношение не меняется, да и консультацией это не назвать, ребенка даже не посмотрел, реально, даже не разувались, а у нас плоскостопие, выписал 10 процедур, о которых мы сразу просили, но до этого говорил, что нужна консультация, дабы он посмотрел ребенка. Обидно не за потраченные деньги, а за то что как будто в грязь тебя обмакнули, разговаривает как с подростком, отношение ужасное. Опускаться на его уровень и отвечать ... и бесполезно и противно - еще больше грязи на тебя выльет...
2. Отдел маркетинга - ничего не знают, всех посылают на консультацию к докторам, доктора посылают обратно в отдел маркетинга и так несколько раз. Не ну вы что выучить не можете куда, во сколько, и какие документы надо для приема доктора. Думают только о деньгах, никто ничего сказать не хочет пока не заплатишь. Записывают на процедуры в неудобное время (середина дня, ребенок в садике спит), причем за месяц вперед, просишь сменить время, захлапывает тетрадь и говорит что у нас тут только так и никак иначе. Типа холопам не положено тут с ними, барами, спорить. Причем поразило стоимость услуг: реально раза в 1.5 дороже частных клиник, ну вы хоть за эту стоимость относитесь вежливо к людям. Сервис много значит.
Всегда думал и продолжаю себе говорить, что 9ка это хорошая детская больница, и есть там хорошие доктора с человеческим отношением к пациентам.
И не скажу, что особо придирчивый, но терпеть не могу хамства, а на данный момент в физ. отделении и отделе маркетинга оно процветает - голосую ногами и пойду в другую клинику.