Консультативно-диагностическая поликлиника

Детская городская клиническая больница №9
  • Решетская, 51
  • Белякова 600 м

Напишу только положительные отзывы. Необходимо было посетить двух врачей:лора и уролога. Оба случая предполагали хирургическое вмешательство. Время-деньги и я записала сына платно,некогда бегать и брать направления.

Попали к лору Стихиной А.Г. Прием у неё 1000 рублей. Сначала показалась грубоватой. Тут же в кабинете согласилась на эндоскопию 700 рублей. Оплатила ,прибежала. Она все показала на экране,рассказала подробно,почему не нужно делать операцию. У нас оказалось воспаление гайморовых пазух,при том что два года понять не могли,почему у сына нос часто заложен. Назначила лечение и отправила к аллергологу. Сын от счастья чуть её не расцеловал. Написала в карточку,что ринопластика не нужна.

Мы довольны.

Второй врач уролог Горинова В.Н. Дала направление на бесплатное УЗИ и попросила выписать направление от врача,чтобы повторно за прием мы не платили. Кстати в своем районе не могла получить бесплатное направление на обследование(13 поликлинника).

Оба приема и отдел платных услуг заняли от силы час.

Кстати,бахилы в гардеробной бесплатные.

Туалеты чистые. В коридоре тоже чистота. Судя по предыдущим отзывам я попала в удачный день. Напишу повторно-впереди у нас еще пара врачей.

Всем здоровья!