Консультативно-диагностическая поликлиника

Детская городская клиническая больница №9
  • Решетская, 51
  • Белякова 600 м

Вряд ли я буду оригинальной.
Отличные врачи, крайне странная регистратура.
Ребенок сдал анализы, врач попросила позвонить через регистратуру, узнать результаты.

Вряд ли я буду оригинальной.
Отличные врачи, крайне странная регистратура.
Пыталась дозвониться в течение двух недель. Звонила и оператору, и в регистратуру, долго объясняла, что были на приеме,сдавали, врач просила перезвонить, лично приехать за бумажкой за 150 км возможности не имеем.. Щас. Не соединили ни разу! Максимум- переводили на загадочного администратора, который ни разу не взял трубку.
И что же? Результаты теперь узнаем только через полгода, когда лично приедем на плановый прием?
А если требуется лечение, а мы и не в курсе?
Что за люди!

• Здесь все же регистратуру стоит винить только в том факте, что вам не ответили. Обычно сразу говорят, что по телефону результаты не сообщают - ФЗ о персональных данных и тд - наверное, стоило изначально почту оставить, чтобы они результаты выслали)

• вы не поняли. Врач сказала, что через регистратуру соединят с ней. Если бы этого делать было нельзя, она бы не просила позвонить?
    Но у регистратуры почему- то мнение.

• Вы же с ЕКБ - езжайте своим ходом. Это нормально! Я вот на КТ сегодня записывалась...Мне так и сказали: "с ЕКБ? , ну на 8-30 тогда (в тьму-таракань), были б вы с области на 10-00 записали бы. Ну можно понять людей! Я не против. Бедолагам с области вообще надо в 4-5 утра вставать!

• кто сказал, что я с Екб?
    По состоянию здоровья ребенка, недавно переехали в область, живем в курортной зоне. Так что мне теперь сначала из леса до райцентра, потом до областного- не меньше 3-х часов. Ради одного результата- вообще нереально.

• Реально все, если этот результат для вас важен. Хотя согласна очень неудобно. А попробуйте позвонить заведующей.