Консультативно-диагностическая поликлиника

Детская городская клиническая больница №9
  • Решетская, 51
  • Белякова 600 м

Приехали по направлению. Поднялись на второй этаж. Народу по пальцам пересчитать, думаю, здорово, значит все по времени, по записи, прием налажен.

За три часа посетили двух врачей! Как? Как так!?!? С дочкой на руках прошли этот длинный и широкий коридор вдоль и поперек. Я уже посчитал сколько плитки уложено на полу)))). Карочи, жесть. Дочке семь с половиной месяцев. Сами понимаете, ребенок устал.
Проанализировав почему так (а время было) стало ясно. Врачи ведут прием очень долго. Передвигаются очень тихо. Куда то уходят, приходят, приема нет. Долго происходит набор на клавиатуре. У второго врача , уже хотел зло подшутить, типа, может Вам помочь текст набрать, а то за нами еще люди ждут. Не стал!
Нас направили к заведующей -которая будет в феврале, еще предстоит приехать в эти пампасы. Пока впечатление об этой поликлинике не очень.

Да, на снимке , собственно говоря, "очередь". Почему ждем, почему сидим. Я не понимаю.