Консультативно-диагностическая поликлиника

Свердловская областная клиническая больница №1
  • Волгоградская, 185
  • Медгородок 550 м

Делала здесь справку для ГИБДД. Как и везде для таких справок, поход по ряду врачей - это сущая формальность. Но не на столько же.....

Короче, проверяю зрение у офтальмолога, мужчины, фамилию не скажу, я добрая))) и уже отошел гнев!

Зрение у меня не идеальное, ношу очки, но не постоянно, так как минус у меня не сильный, в принципе все вижу. Собственно, на прием я не принесла свои очки.

Он спросил у меня ношу ли я очки, я ответила, что да, иногда, но я их не взяла. Он что-то хамское мне сказал типа как же он будет проверять, иди до следующего раза! Опааааа!!! А если у меня зрение поменялось или те очки мне маленькие и нужны другие??? Проверить-то не дано??

Или на таких приемах не проверяют зрение????

Короче я на угад сказала, что у меня -2,5. Он сказал, если я не увижу, то не поставит печать о прохождении, если увижу, то поставит. Очень интересно. Если бы не увидела, то проверить опять не дано что-ли. ИЛИ ЭТО НЕ ВХОДИТ В ЕГО ОБЯЗАННОСТИ??? Объясните мне!

Но я, конечно же, увидела. Потому что у меня минус намного меньше, чем я сказала. Н знаю, почему это число всплыло в голове.

Других вот на дальтонизм даже проверяют, а тут зрение влом было проверить!

А еще терапевт, спрашивая о давлении не померла его. Тоже минус.

Единственный ПЛЮС. Это цена. Вроде самая дешевая в городе. По крайней мере была. И то что нет навязанных врачей типа гинеколога, потому что он требуется профессиональным водителям, а не каждому у кого есть машина и права!