Контакт Екб

Магазин контактных линз
  • Шевченко, 9 — 308 офис
  • Динамо 1000 м
  • ТЮЗ 420 м

Добрый день всем фламперам. Хочу рассказать о своём знакомстве с магазином Контакт и с цветными линзами. Много лет носила очки и обычные прозрачные линзы. Хотелось попробовать и цветные,но было страшновато менять образ. Случайно наткнулась Вконтакте на на магазинчик с цветными линзами и решила написать им. Попала я на чудесную девушку Екатерину,которая терпеливо ответила мне на все вопросы и помогла подобрать линзочки,которые подходили бы и по цвету и по зрению. Первыми моими красотками стали синие линзы Aqua G&G. На фото они на мне снизу слева. Как только я взглянула на себя в зеркало,всё,считай мгновенно пропала и влюбилась в эти озёра 😍 Мужу тоже очень понравилось,он прозвал меня своей анимешечкой!)))
Естественно,как только срок подошёл,мне захотелось попробовать чего-нибудь новенького и я заказала сиреневые линзы,а после и бирюзовые. Все идеально подошли,никакого раздражения и покраснения,сели как родные. Буквально сегодня я заказала карие линзы,с нетерпением жду,чтобы примерить свои новые глазки 😍
Спасибо Вам большое за вашу прекрасную работу,скидки,подарки и антикризисные цены!