Контакт Екб

Магазин контактных линз
  • Шевченко, 9 — 308 офис
  • Динамо 950 м
  • ТЮЗ 420 м

Искала аксессуары к Хеллоуину, наткнулась на группу ВК. Не смогла устоять и прикупила себе пару линз, до этого линзы не носила.
Отличный магазин!!! Достаточно информативная группа ВК. Там же можно посмотреть фото линз, проконсультироваться по выбору и заказать линзы, аксессуары к ним, а также растворы.
В отличие от других магазинов, которые существуют в ЕКБ, в этом в наличии огромный выбор цветных и карнавальных линз как с диоптриями, так и без, можно прийти и посмотреть в живую (сам магазин находится практически в центре города), а если нужных Вам линз нет в наличии, можно заказать с доставкой на дом в ЕКБ или в любой другой город РФ.
Цены приемлемые. Частенько бывают распродажи, скидки и акции, а также в группе проходят всякие розыгрыши.
Девушка Екатерина очень доброжелательная, всегда поможет определиться с выбором, подскажет и покажет)))
Я уже не первый раз покупаю тут линзы, качеством довольна, на глазах не ощущаются, быстро привыкла к ним. Взгляд сразу преображается. Всем советую!!! Не пожалеете!
Приду сюда обязательно ещё много-много раз! ;)