Контакт Екб

Магазин контактных линз
  • Шевченко, 9 — 308 офис
  • Динамо 950 м
  • ТЮЗ 380 м

Мой отзыв будет о карнавальных линзах ILLUSION COLORS, в связи с этим не прилагаю фото без линз ибо по крупному плану очевидно, что перекрывает любой цвет полностью))
Появились они у меня благодаря еженедельному розыгрышу в группе ВК :) И, о чудо прямо перед костюмированным фестивалем)
Чудесный администратор Екатерина позволила выбрать карнавалки...

Чудесный администратор Екатерина позволила выбрать карнавалки моей мечты, хотя разыгрывались просто цветные линзы)
Линзы пришли чрезвычайно быстро( всего за 4 дня, да ещё и с доставкой на дом), так же в конверте обнаружил сладкий презент^_^
Стоит ли говорить какую немаловажную роль линзы сыграли в создании образа, но самое важное они абсолютно не мешали, и глаза не уставали в течение 7 часов!
В итоге о магазине:
Огромный ассортимент!
Отличное качество линз!
Постоянные акции и розыгрыши!
Доброта администрации!
Быстрая доставка!
Неожиданные подарки, хорошее настроение и в итоге возможность выделиться из целой толпы тех, кто любит выделяться)