Контакт Екб

Магазин контактных линз
  • Шевченко, 9 — 308 офис
  • Динамо 1000 м
  • ТЮЗ 420 м

Отличный выбор! Консультант - очень приятная, приветливая девушка. Предлагает много вариантов. Если нужны нестандартные цвета и рисунки, для вечеринки, вам сюда, выбор действительно шикарный! Все необходимое: контейнер, пинцет, раствор для линз и глаз есть. Цены не дорогие. Из минусов - нет безналичного расчета и предварительно необходимо звонить, прежде чем приезжать, т.к. не всегда бывает открыто, проблематично с парковкой. Это не очень удобно, во всем остальном - рекомендую.

• Благодарим за ваш отзыв, Мария! Очень рады, что вы остались довольны нашим ассортиментом и качеством услуг) Что касается безналичного расчета, то теперь мы предлагаем функцию оплаты через сбербанк он-лайн или по смс прямо в офисе! (вопрос с другими банками будем стараться решить в ближайшее время). В остальном учтем Ваши пожелания и будем над ними работать! Приятных покупок, ждём вас вновь! :)