Контакт Екб

Магазин контактных линз
  • Шевченко, 9 — 308 офис
  • Динамо 950 м
  • ТЮЗ 380 м

Здравствуйте! Вот уже год являюсь постоянным покупателем контактных линз именно в этом магазине. А вообще линзы стала носить давно, очень. И решила попробовать что-то необычное, а именно цветные линзы. И как оказалось не зря! Мне предоставили большой выбор линз, так же я просила их совета, спасибо им большое за это. Так как это были первые цветные линзы ( но есть и обычные прозрачные линзы в магазине ) для меня и хотелось бы не прогадать. Потому что надо учитывать абсолютно все, цвет, тон, оптическую силу. И первые мои линзы оказались не такими яркими, как я хотела, все из за того что у меня карий цвет глаз. Последующие заказы, уже стали легче в плане выбора цвета. Так как с каждым разом уже знаешь, что тебе именно подойдет.
С доставкой они меня не подводили, ну если конечно вы хотите линзы вовремя. То вам уже самим надо конечно заранее задуматься и обговаривать все моменты.
Что касается стоимость, так они очень даже оптимальные! Сама я студентка и линзы дорогое удовольствие. Одной из основной причиной перехода на цветные линзы является их стоимость. Они ниже тех линз, что продаются в магазине оптики. Гораздо! И для зрения вовсе не вредно, но и здесь может быть у всех по-разному. Сама же я буквально месяц назад проверяла зрение, убедиться в том что все в порядке, результат оказался положительным, чему я рада!
Заказываю линзы различной марки, но с определенными критериями. А именно с диоптриями -4,5, которые перекрывают карий цвет глаз, на три месяца одна пара и т. д. А в самом офисе магазина можно увидеть примеры линз, в живую! Что очень удобно, если Вам определиться тяжело.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина, что терпят мои глупые вопросы. И всегда вовремя отвечают. Надеюсь, что и в дальнейшем останусь их постоянным покупателем. И Вам рекомендую попробовать контактные линзы!
P.s. Ниже четыре фотографии в линзах, более подробную информацию по ним можете найти в группе магазина в контакте. Если же будут вопросы лично мне, пишите, буду рада помочь! :))