Контакт Екб

Магазин контактных линз
  • Шевченко, 9 — 308 офис
  • Динамо 950 м
  • ТЮЗ 380 м

Вот и пришло время рассказать о моем любимом магазине линз. Я человек, с поистине русским менталитетом, пока до последнего не дотяну, то делать что-либо лень. Поэтому за день-два дня до мероприятия я абсолютно ни к чему не готова. Свой образ подумываю до мелочей и конечно же, хочется выглядеть эффектно. В этом мне помогают линзы.
Волею судьбы( и...

Волею судьбы( и гугла) наткнулась на этот магазинчик. Катерина сразу же помогла мне выбрать, "что-нибудь эдакое" и к часу-икс незабываемый образ создан. Линзы качественные, подход у клиенту индивидуальный(черт возьми, приятно, когда к тебе относятся как к дорогому ДРУГУ).
Сегодня топаю за юбилейной парой линз. Магазину процветания, всем-хорошего настроения