Контактор-М, ООО

Производственно-коммерческая фирма
  • Комсомольская, 54 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 480 м

А вот и пятый негативный отзыв про эту сомнительную организацию!
Советую не обращаться в данную компанию, т.к. компания очень мутная, несерьезная и безответственная, как мне удалось прочувствовать на собственном опыте клиентов они абсолютно не ценят, + к тому, товар за который я заплатил деньги месяц назад, до сих пор я так и не получил. Позвонив по этому поводу в офис данной компании мне было пояснено о том, что менеджеры с клиентами не общаются в подобных ситуациях и все вопросы по поставкам решает Директор Михаил Трапезников, однако позвонив ему по указанному номеру в письме от Контактора-М, либо говорит что очень сильно занят и перезвонит через 5 минут, либо не поднимает совсем вот уже 2 день (поведение испугавшегося ответственности ребенка)... Соответственно мнение складывается о компании далеко не положительное, будьте внимательны при обращении!!! А наша работа в данный момент стоит на месте, ведь очень занятой директор Контактор-М, решает свои важные дела... Хотите потратить своё время и попортить настроение за свои денежки - Обращайтесь в ООО Контактор-М!