• Ленина проспект, 50в
  • Оперный театр 550 м

Очень разочарована....
15 ноября 2015 г уже пришла уральская зима, поэтому заказала Мойку кузова двухфазную с сушкой, Все было как обычно: в указанное время НАС приняли. Загнали машинку и я ушла спокойно на 40минут.
Машину помыли не так как обычно, если оценивать все факторы, то средне, как таковая мойка кузова - скажем чисто, но с сушкой оказались проблемы, все уплотнители дверей были в каплях, замки не просушены (а на улице -10-15 градусов), коврики влажные, местами по корпусу тоже капли, спросила почему так, в ответ: "только около стекол сушим" Попросила салфетку и сама пошла по корпусу "косяки" убирать, молодой человек за мной - давайте, мол, я сам. А я во времени уже была ограничена, на занятия с ребенком нужно было, поэтому только то, что сильно в глаза бросалось протерла, хотя там еще минут на 10 точно протирки было.
Стала выезжать, опять незадача-мне мойщик бокс не полностью открыл , и стоит улыбается, как ни в чем не бывало, поднял выше ворота, но чуть антенну не сломал, встала она под углом 90градусов, я это потом поняла когда на крытую парковку заехала, она по потолку скребет... еле повернула ее обратно, на 45 градусов-приморозило хорошо.
Да и самое главное оплату взяли по второй категории(((, хотя у меня первая. На вопрос почему и когда было изменение цен, администратор быстро и четко ответил, что цены возросли с 01.10.2015г., даже в доказательство не предложил прайс, на сайте не успели еще поменять...
А на сайте до сих пор (18.02.2016) цена моей услуги 400р. Разница, конечно невелика, но порядок должен быть во всем.
Вывод я для себя такой сделала: женщина за рулем , на бюджетной машине, значит можно так отнестись!!!
Всегда с запасом по времени приезжала и всегда было адекватно и качественно. Все устраивало.
Вот теперь и не знаю куда "мыться" ехать. . .