Континент-Синема

Кинотеатр
  • Екатеринбург, Дублёр Сибирского тракта, 2 — 3 этаж
  • ТРЦ Комсомолл 320 м

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ ОДИН ФИЛЬМ, А ПОСЛУШАТЬ ДРУГОЙ, ТО ВАМ СЮДА.

Сегодня решили выбраться в кино и выбор пал на этот кинотеатр. Просмотр нашего кино проходил в первом зале. Мультфильм режиссера Хаяо Миядзаки, как и все его творения, был наполнен прекрасной спокойной музыкой, звуками природы, интригами и закрученностями сюжета.

Но, к...

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ ОДИН ФИЛЬМ, А ПОСЛУШАТЬ ДРУГОЙ, ТО ВАМ СЮДА.

Но, к сожалению, нам никак не удалось насладиться волшебством данного произведения, так как в соседнем зале другие зрители смотрели ‘Бременских музыкантов’. Откуда такая уверенность, что именно их? Слышен был абсолютно весь репертуар песен данного фильма.

Вот представьте у нас в зале на экране полная тишина: главный герой притих и сидит на ступеньках, а в этот момент откуда то просто орет песня: ‘Ничего на свете лучше нееету, чем бродить друзьям по белу свееету…’

Обращение к девушке (которая стояла на входе в зал) по данному вопросу результатов никаких не принесло и мы просто ВЕСЬ НАШ ФИЛЬМ СЛУШАЛИ ВОПЛИ ИЗ СОСЕДНЕГО ЗАЛА. Более того когда кино во втором зале кончилось, а наше еще шло, мы слышали как люди выходят, разговаривают, кричат, что-то обсуждают и тд.

Вопрос к администрации, у вас стены между залами из картона? Почему я должна слушать какие-то звуки, песни, разговоры из соседнего зала?

Мы оставили в вашем кинотеатре 3 т.р. (билеты, попкорн, напитки) и надеялись на прекрасное времяпрепровождение, а получили какое-то отвратительное впечатление от показа/прослушивания двух фильмов одновременно.

Это наш последний поход в данное место.

‘Спасибо’